Автор не обязательно разделяет религиозные, метафизические, политические, эстетические, национальные, фармакологические и прочие оценки и мнения, высказываемые персонажами книги, ее лирическими героями и фигурами рассказчиков.
какие могут быть комментарии? жалко потраченного времени, и нечего тут интеллектуалами прикидываться! книжонка - дрянь.
Оценка 3 из 5 звёзд от
Гость18.10.2015 12:14
как , собственно, и твои правообладатели. тварь и продажная шлюха
Оценка 1 из 5 звёзд от
пелевин, ты чмо!13.01.2015 18:10
...Доказать, что тень — переодетый свет, было просто. Тень не могла существовать без света, а свет без нее — сколько угодно...- аааа, Витя, Пелевин...Откуда у тебя такое восприятие реальности?!!!
Рекомендую всем интеллектуалам, для расширения своего жизненного опыта!
yadoboy13.12.2014 14:06
просто спасибо)
Оценка 4 из 5 звёзд от
Глеб12.06.2013 15:59
не дочитала еще пока. Просто решила поблагодарить за возможность скачать, СПАСИБО!
Оценка 5 из 5 звёзд от
lenushka11.11.2012 20:00
Спасибо.
Оценка 5 из 5 звёзд от
Спасибо10.09.2012 16:13
спасибо большое тем, кто выложил книгу. как только прочту, отпишусь по поводу этой вещи.
хотя, если честно, предварительно представленная в сети глава новой книги меня не очень впечатлила, если не сказать - не впечатлила вообще.
Reviews
спасибо
Гость 29.11.2015 15:37
какие могут быть комментарии? жалко потраченного времени, и нечего тут интеллектуалами прикидываться! книжонка - дрянь.
Оценка 3 из 5 звёзд от Гость 18.10.2015 12:14
как , собственно, и твои правообладатели. тварь и продажная шлюха
Оценка 1 из 5 звёзд от пелевин, ты чмо! 13.01.2015 18:10
...Доказать, что тень — переодетый свет, было просто. Тень не могла существовать без света, а свет без нее — сколько угодно...- аааа, Витя, Пелевин...Откуда у тебя такое восприятие реальности?!!!
Рекомендую всем интеллектуалам, для расширения своего жизненного опыта!
yadoboy 13.12.2014 14:06
просто спасибо)
Оценка 4 из 5 звёзд от Глеб 12.06.2013 15:59
не дочитала еще пока. Просто решила поблагодарить за возможность скачать, СПАСИБО!
Оценка 5 из 5 звёзд от lenushka 11.11.2012 20:00
Спасибо.
Оценка 5 из 5 звёзд от Спасибо 10.09.2012 16:13
спасибо большое тем, кто выложил книгу. как только прочту, отпишусь по поводу этой вещи.
хотя, если честно, предварительно представленная в сети глава новой книги меня не очень впечатлила, если не сказать - не впечатлила вообще.
nochnezhna 25.12.2010 01:17