Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесет Основатель в Столицу новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному &
Первые 2 книги лучше. В этой - сплошные эмоциональные нестыковки. Например, Фелиция, которая в прошлых частях мечтала об уничтожении миллиардов эдак 4-х людей, внезапно подается милой, влюбленной и сентиментальной дурочкой. Плюс бесконечные описания снега, который и падал, и летел, и таял, и что только не делал, и бесконечные описания крови, мягко скажу, поднадоели.
Оценка 1 из 5 звёзд от
Анна24.03.2017 10:33
Замечательная книга! Мне очень понравилась. Я под впечатлением!
Оценка 5 из 5 звёзд от
♧Аня♧14.12.2015 14:01
Восторг
Оценка 4 из 5 звёзд от
Константин30.08.2015 18:32
На этом надо было заканчивать серию!
Отличная книга!
Оценка 5 из 5 звёзд от
Assassin16.07.2014 08:23
СУПЕР !!!!!!!! Эту серию КУПИЛА бы в бумаге , хотя сама люблю и предпочитаю цифру. Она стоит своих денег , увлекательный сюжет , неожиданные повороты.....ЖАЛЬ, что так быстро почла!!!!!!!!!
Оценка 5 из 5 звёзд от
Алина18.12.2012 19:55
непередбачуваний сюжет, але дуже захоплююче.
Оценка 5 из 5 звёзд от
loca893504.12.2012 21:52
Это уже третья книга серии, оценка ... пять с небольшой натяжкой. Немного тяжеловато для чтения. Но, очень интересная серия, скачал 4ю книгу.
Reviews
я в совершеннейшем восторге
Оценка 5 из 5 звёзд от Любочка 12.09.2017 17:22
Многовато перемен! 4 с минусом
Оценка 5 из 5 звёзд от Гость 27.05.2017 12:57
Первые 2 книги лучше. В этой - сплошные эмоциональные нестыковки. Например, Фелиция, которая в прошлых частях мечтала об уничтожении миллиардов эдак 4-х людей, внезапно подается милой, влюбленной и сентиментальной дурочкой. Плюс бесконечные описания снега, который и падал, и летел, и таял, и что только не делал, и бесконечные описания крови, мягко скажу, поднадоели.
Оценка 1 из 5 звёзд от Анна 24.03.2017 10:33
Замечательная книга! Мне очень понравилась. Я под впечатлением!
Оценка 5 из 5 звёзд от ♧Аня♧ 14.12.2015 14:01
Восторг
Оценка 4 из 5 звёзд от Константин 30.08.2015 18:32
На этом надо было заканчивать серию!
Отличная книга!
Оценка 5 из 5 звёзд от Assassin 16.07.2014 08:23
СУПЕР !!!!!!!! Эту серию КУПИЛА бы в бумаге , хотя сама люблю и предпочитаю цифру. Она стоит своих денег , увлекательный сюжет , неожиданные повороты.....ЖАЛЬ, что так быстро почла!!!!!!!!!
Оценка 5 из 5 звёзд от Алина 18.12.2012 19:55
непередбачуваний сюжет, але дуже захоплююче.
Оценка 5 из 5 звёзд от loca8935 04.12.2012 21:52
Это уже третья книга серии, оценка ... пять с небольшой натяжкой. Немного тяжеловато для чтения. Но, очень интересная серия, скачал 4ю книгу.
Put_nik 12.07.2012 14:19