Вот так и живут люди - сплошные грезиетки и грезиеты...
Оценка 4 из 5 звёзд от
Натаха18.08.2019 11:21
Даже не представляю как охорактеризовать это произведение.Читала с интересом, дочитала впечатление осталось двоякое. Немного загружает что ли, и похоже больше на биографию. В общем, что прочла не пожалела,а вот пересказывать сюжет или советывать прочесть как остальные книги не буду.
Reviews
Вот так и живут люди - сплошные грезиетки и грезиеты...
Оценка 4 из 5 звёзд от Натаха 18.08.2019 11:21
Даже не представляю как охорактеризовать это произведение.Читала с интересом, дочитала впечатление осталось двоякое. Немного загружает что ли, и похоже больше на биографию. В общем, что прочла не пожалела,а вот пересказывать сюжет или советывать прочесть как остальные книги не буду.
Оценка 3 из 5 звёзд от Никшу 01.12.2016 20:25