Автор - советский кретин , зацикленный на " ужасной западной буржуазии " . Лучше бы написал о советском безнадёжном быте , даже недалеко от Москвы . Правда , за это ему бы пришлось посидеть в тюряге , про буржуазию же писать выгодно и безопасно . Жополиз !!!