Любителям юмористического фэнтези рекомендую. Единственное не рекомендую читать в транспорте, а то будут смотреть как на не совсем "здорового" человека :)))))))
книги просто замечательный, а насчет не читать в общественном месте согласна, есть такие моменты где не смеяться не возможно))) спасибо огромное за такие замечательные книги)))))) И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ АГЕНТОВ МИЛЛЕНИУМА? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ
Какое разочарование. Просмотрел список, нового ничего нет, все уже прочитано. Пишет замечательно. Советую всем. С предыдущими комментаторами полностью согласен.