home   |   А-Я   |   A-Z   |   меню


Главные действующие лица

1-й батальон 35-го имперского пехотного (стрелкового) полка

Подполковник Антон Верещагин, («Варяг»), командующий оперативной группой

Майор Матти Харьяло, командир батальона

Майор Рауль Санмартин, заместитель командира батальона

Капитан Тихару Ёсида, замполит батальона

Наташа Солчава-Сниман, батальонный врач

Старший сержант службы связи Тимо Хярконнен

Старший сержант интендантской службы Вулко Редзап

Старший сержант разведслужбы Резит Аксу

Лейтенант Детлеф Янковски, командующий группой спецопераций

Младший капрал Николай Серый, первый артиллерист в группе спецопераций

Лейтенант Виктор Томас, командир разведвзвода

Капрал Всеволод Жеребцов, 1-е звено разведвзвода

Сержант Филипп Коковцев («Кокос»), авиавзвод

1-я рота 1-го батальона 35-го пехотного полка

Майор Петр Коломейцев («Полярник»), командир роты

Сержант Кирилл Орлов, 2-е отделение 1-го взвода

2-я рота 1-го батальона 35-го пехотного полка

Капитан Иван Сиверский, командир роты

Лейтенант Пер Киритинитис, заместитель командира

3-я рота 1-го батальона 35-го пехотного полка

Капитан Ханс Кольдеве, командир роты

Ротный сержант Алексей Береговой

Старший повар Катерина Владимировна («Каша»)

Лейтенант Геннадий Караев, заместитель командира и командующий 9-м взводом

Сержант Рой де Канцов («Грязный Дэ-Ка»), 9-й взвод

Лейтенант Даниэл Мигер (Дэнни), командир 10-го взвода

Сержант Исаак Ваньяу, 10-й взвод

Капрал Дмитрий Уборевич, 2-е отделение 1-го взвода

Младший лейтенант Ян Сниман, командир 11-го взвода

Сержант Федор Еленов («Мама Лена»), 2-е отделение 9-го взвода

Капрал Юко Мииналайнен, 2-е отделение 9-го взвода

Старший рядовой Дирки Руссо, 2-е отделение 9-го взвода

4-я рота 1-го батальона 35-го пехотного полка

Майор Пауль Хенке («Палач»), командир роты

Старший рядовой Вольдемар Пригал, 1-е отделение 15-го взвода

Сержант Константин Савичев, командир 16-го взвода

1-й батальон 3-го штурмового полка

Подполковник Уве Эбиль, командир батальона

Капитан Ульрих Ольрогге, командир роты

Зейд-африканцы

Жюль Афану, лидер секты

Альберт Бейерс, президент Зейд-Африканской республики и член Ассамблеи

Ханна Брувер-Санмартин, спикер Ассамблеи

Христос Клаассен, член Ассамблеи и лидер партии Реформированных националистов

Надин Чжоу, лидер ковбоев и член Ассамблеи

Ева Мур (подполковник в отставке), администратор больницы

Питер Оливье, бизнесмен и член Союза африканеров

Геррит Тербланш, генеральный секретарь Африканерского движения сопротивления

Ханнес ван дер Мерве, член Африканерского движения сопротивления

Иопи ван Нейс, член Африканерского движения сопротивления

Имперцы

Вице-адмирал Сабуру Хории, командир второй оперативной группы

Капитан Токио Ватанабе, адъютант адмирала Хории

Полковник Соэму Суми, начальник штаба и замполит оперативной группы

Капитан Ётаро Янагита, офицер разведслужбы оперативной группы

Полковник Цуёси Уно, командир 1-го маньчжурского полка

Полковник Риохей Эномото, командир 6-го гвардейского батальона

Подполковник Отойиро Окуда, командир 9-го штурмового батальона

Дайсуке Мацудаира, планетарный директор «ЮСС»

Прочие

Хироси Мидзогути (лейтенант в отставке), сотрудник коммунальной службы

Карл фон Клаузевиц[1], германский философ (покойный)

Квинт Серторий[2], римский полководец и удачливый мятежник (покойный)


Роберт Фреза | Вихрь с окраин империи | Боевой порядок