«К»: Стронцицкий, Вильчинский, Павлюх, Вовчук (Танасюк, 86), Луцишин (Тымчишин, 77), Толочко, Назаров, Маковей (Кабанов, 84), Покладок, Хома.

«Д»: Кернозенко, Головко, Ващук, Дмитрулин, Каладзе, Гусин, Яшкин, Шацких, Кормильцев, Несмачный, Деметрадзе.

Голы: Маковей (5), Покладок (16), Шацких (20, 69), Деметрадзе (64).

Предупреждены: Покладок — Гусин, Яшкин.

Киевское «Динамо» досрочно в 8-й раз подряд стало чемпионом Украины. Матч во Львове начался для киевлян — хуже не придумаешь. Миновала только треть тайма, а счет уже был 2:0 в пользу львовян. Вскоре Шацких, завершив атаку, начатую Кормильцевым, сквитал один мяч. Но то был только эпизод: до перерыва киевляне играли слабо. Зато во втором тайме набрали обороты. Сначала Деметрадзе воспользовался ошибкой обороны «Карпат» (Назаров неудачно принял мяч), а затем вновь отличился Шацких. На этот раз Максим четко реализовал выход один на один.